Изменения по просьбам игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изменения по просьбам игроков » Новый форум » ВАши мнения об игре..о4 важны для нас


ВАши мнения об игре..о4 важны для нас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВАши мнения об игре..о4 важны для нас

0

2

Игра хорошая но есть поколы ( Почему с крабля которого ты выйграл тебе даёться только золото ( можно и другие рисурсы )
(Оружия на чёрном рынке с уровня ( это веть чёрный рынок)(и мне кажиться что один голос на три кристала оч мало можна сделать и на четыре, 5 - можно больше но судить вам)( и мя не устраивет время до того побы были рисурсы возле зданий можно и побыстрей-Но если оставите время сделайте хотябы чтобы если ты не собрал эти 300 монет и шло ищё на один круг и того за 8ч. 600 монет и ешё идёт дальше а ты не собираешь)

0

3

Никита, мы обязательно рассмотрим и введем все сказанное вами в игру..спасибо за понимание..сейчас ведутся работы с рынком

0

4

Андрей Надеев я шя думаю (( можно сделать так чтобы заключать союз, можно запустить на остров животных на которых можно охотится пиратам, Подерживаю рыбалку. дОБАВИТЬ В ИГРУ НОВУЮ рисурсы-Мясо ,Чтобы лечить пиратов не за инергию, И сделать игру похожую на стратегию чтобы ты управлял пиратоми А когда Бой то как в героях( Герои мечя и магии 5)) и чтоб можнобыло плавоть самоиу нажимать мышкой куда плыть (__)) чтоб кагда ты собираешь золото и вле остольные ресурсы чтоб были работники типа как в Вар кравте  2 И чтобы был гловак или капитан команди опять как в героях говака, не льзя убить но можно поймать посадить в терьму Как в Корсарах . Чтобы в здания можно было заходить и там было много всего интересного например магазин всё лижит на полках заходик главак( капитан каманды ) и ти тыкаешь на оружее те высвечиваеться цена и ти покупаешь, так лудше на мой взгляд, Пока магозин прийдётся строить и можно ещё таверну где наниать пиратов ( и мне кажеться лутше нанимать пиратов бандосми человек по пять и чтобы в магазине быле спицальные наборы оружей к приверу в одном надоре 5 Даг и 5 пистолетов и в карабль например шлюп вмешялося 20 человек считая капитан каманды былобы лудше))

0

5

я На шел ешё один минус я наподаю люгером на баркас и выигрваю 750 монет при этом 1902 мне стоит починить корабль а если считать всё то 2200 примерно даже больше. Давайте вы сделаете так чтобы за выйграные карабли приходили больше монети всякие ресурсы,) надоеЛо уже монеты просирать  :mad: .((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Отредактировано Никита (2009-08-07 15:55:00)

0

6

Никита, нау4итесь грамотно выражать для на4ала свои мысли..

0

7

Никита, нау4итесь грамотно выражать для на4ала свои мысли..

0

8

У меня игра не запускается 3-й день!!! :mad:  В чём причина ??? У моей девушки была такая проблема,но сегодня у неё  всё нори ....

0

9

игра супер я согласен с Никитой ещё очень долго энергия прибавляется если можно сделайте побыстрее,или хотябы не так много отнималась.

Отредактировано толя (2009-10-30 10:49:14)

0

10

Здравствуйте сделайте пожалуйста еще так что бы когда засылаешь шпиона на чужой город можно было видеть его ресурсы сколько у него денег (что бы решать при нападении будет выгода или нет)

0


Вы здесь » Изменения по просьбам игроков » Новый форум » ВАши мнения об игре..о4 важны для нас